Unreal Tournament III [GOD][RUSSOUND][TU1](Релиз от PSNext.ru)


[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0019/e6/31/14/t674048.jpg[/float]
#НовыеРелизы_
Жанр: Action » Shooter » First-Person » Arcade
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway
Дата выхода: 7 июля 2008
Прошивка: FREEBOOT
Тип издания: GOD
Язык интерфейса: только Русский
Язык озвучки: только Русский
Релиз от: PSNext.ru
Локализация:

  • FREEBOOT: RUSSOUND.


Описание:
Инопланетная раса, известная как Некрис, все еще сражается против людей, но когда они нападают на колонию добычи Душ Близнецов, они совершили большую ошибку, потому что это был родной город Джеймса "Жнеца" Хокинса. Теперь он стремится отомстить вместе со своей сестрой Сарой и товарищами по команде Терренсом Маршаллом и Джереми О'Коннором. Чтобы покончить с этим, они присоединяются к корпорации Идзанаги, где их переводят в подразделение специальных операций, возглавляемое не кем иным, как многолетним чемпионом турниров Малкольмом.

В одиночной кампании вы берете под свой контроль Жнеца и сражаетесь в закрытых матчах в различных доступных игровых режимах против Некриса и других врагов Корпорации. Чтобы убедить своих врагов в том, что они неправы, вы найдете обычный арсенал известного Unreal Tournament-оружия, разбросанного по всей карте. К ним относятся унизительный ударный молот, трехствольная ракетная установка Trident и разрушительный Искупитель. Знаменитый транслокатор также вернулся, чтобы позволить вам быстро перемещаться по картам. Но это не единственное средство передвижения в Unreal Tournament III.

Как и в Unreal Tournament 2004, на многих картах также представлены такие транспортные средства, как Axon Goliath или Necris Darkwalker. В дополнение к этому у вас также есть постоянный доступ к новому ховерборду, который позволяет вам быстро путешествовать, но вы не можете одновременно использовать какое-либо оружие.Существует также игровой режим под названием Vehicle CTF, в котором различные машины необходимы для победы в раунде.

Другие игровые режимы, которые все доступны в одиночной игре и мультиплеере, содержат обычные, такие как Deathmatch и Capture the Flag, но также и новый режим Warfare. В этом режиме вам нужно уничтожить вражеское энергетическое ядро. Но энергетическое ядро становится уязвимым только тогда, когда вы захватили узлы, ведущие к ядру, с помощью энергетических шаров, которые появляются на вашей базе. Warfare также заменяет популярный режим Onslaught, известный по предыдущим играм. Bombing Run также не попал из Unreal Tournament 2004 в новую игру.
   

Особенности релиза

Русскую локализацию портировали: zav1977 и Александр Киселев (ponaromixxx).

О переводе. Текст и звук. Порт с ПК. Официальная локализация от «Новый Диск».
TU 1 вшит в игру
Не много долго грузится до главного меню игры, ждите....

---

Игры на русском: https://vk.com/r_u_s_g

Info

https://forumupload.ru/uploads/0019/e6/31/2/950839.jpg

Демонстрация озвучки


Видео с эмулятора

Скачать

[table layout=fixed width=100%]

[/table]

[hideprofile]